Нужен совет! Попаданка или нет?

Автор: Екатерина Елизарова / Добавлено: 01.07.16, 21:42:35

Новый конкурс не дает покая, хочется поучаствовать :) Роман уже пишется и в целом вполне подходит под требования, если бы не одно большое НО (и мои сомнения вкупе). А именно: подходит ли он под жанр "Попаданцы".

Ситуация такая. Героиня переносится в другой мир во время снов. Сначала спонтанно во время обморока, потом уже вполне осознанно ночами. Физически она все время остается на Земле, но в Луйире (мире на другом плане материи Луны) для нее тоже все более чем реально... Там магия, другие "попаданцы"/"летающие во снах". Половина действия происходит в фэнтезийном мире, половина - в реале. События и герои взаимосвязаны, перетекают из одного мира в другой.

Как думаете, подойдет такой роман под определение "женщина-попаданка в магическом мире или мирах, ее похождения там"?

 

Аннотация такая: Загадочные сны или провалы в иную реальность? Потеря возлюбленного или чего-то намного более важного? Как разобраться, если не помнишь даже того, что о чем-то забыла?
Случайная встреча даст толчок, и таинственный мир уже не отпустит. Ей придется вспомнить, а потом встать перед выбором: начать заново или вернуться, защитить Свет или уйти во Тьму...

Ну и ссылка для заинтересовавшихся https://lit-era.com/book/plenennaya-snami-b7606

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Альмира Рай
02.07.2016, 00:03:43

Сто процентов подходит!

Альмира Рай, Уфф, что называется :) Спасибо за мнение!

Сейчас вам тут насоветуют... Вы знаете, что модераторы делают с теми, кто подает внежанровые произведения на конкурс?! О-о-о... Они вычисляют его по IP, потом выпиливают со всех серверов, приезжают домой, уничтожают жесткий диск на компе и ломают пальцы, чтобы он никогда больше не писал )))
Если в финале произведения не окажется, что все это были галлюцинации или наркотический бред главной героини, то куда же еще, кроме как в "попаданки", сей шедевр отнести?!
К черту сомнения! Ни пуха, ни пера!

Дженкинз Тесо, Шикарный коммент! Спасибо! (ну и к черту! :)
Отправила :)