Опрос (из 3 выбрать 1)(опс, уже 5)

Автор: Marina Eshli / Добавлено: 07.07.16, 22:53:51

Какая из обложек на ваш взляд наиболее открывабельная? В смысле, при вот такой аннотации:

"«Корабль надежды» – роман о клинике доктора Волкина для реабилитации онкобольных и судьбах ее обитателей. Детище Дока Волкина отнюдь не обычный хоспис. Не зря его называют кораблем. Кораблем надежды в море боли, бессилия и отчаяния. Роман составляют три повести, рассказывающие об отношениях между влюбленными, где один из них или оба оказываются в сложной жизненной ситуации. Герои «Корабля надежды» совсем не идеальные оторванные от земли существа. Не все их поступки высокоморальны и возвышенны. Они живут обычной жизнью, ошибаются, обижаются, ссорятся и мирятся. Учатся любить, прощать, сочувствовать, помогать и сопереживать там, где ничем уже помочь невозможно."

новая: Роман в повестях. В героях - доктора, спортсмены, ученые, медсестры и полицейские. 1-я повесть - попытка раздобыть денег закончилась для одного из героев скорой свадьбой и неожиданными приключениями между химиотерапиями, 2-я - о непростой но счастливой семейной жизни двух пар, 3-я - рядом с кораблем произошло покушение на убийство известного нейрохирурга, пациенты оказались замешаны в расследовании. "Доктору Волкину достался в наследство старенький убыточный отель в забытой туристами дыре. И добрейший доктор стал воплощать в жизнь давнишнюю свою мечту. Он создал не хоспис и не клинику – он создал корабль. Да, именно корабль, под его командой плывущий ко спасению или покою, кому как повезет. Только паруса у корабля были дырявые. Как и всякой хорошей идее, задумке доктора не хватало денег." 

Совсем новая: Как пережить болезнь любимого человека? А как пережить утрату близкого? 
Что делать, если ты был лучшим в своем деле, жил своей работой, а теперь вынужден ее оставить? 
Короче, жизнь – сложная штука. Но в ней есть любовь, дружба, милосердие, отзывчивость. И счастье!
Роман в повестях о клинике доктора Волкина и судьбах ее обитателей. О любви и семье. И даже о расследовании покушения на убийство.

открыли бы книгу читать при какой обложке?

1.

2.

3. в ретро стиле, но так как действие происходит в конце 70-х, то отражает минимум время повествования, максимум трудности житейские символизмом

4. от Светланы Казаковой

5. от  Виктории Грибовой по просьбе Л.Клемят

А эта в конкурсе не участвует, просто хочу показать под какой обложкой издательство выпустило первую повесть "Корабля надежды", хотя может она и есть наиболее привлекательная

 

спасибо тем, кто помогает с обложками!!!

 

И чтоб два раза не вставать. Обложка совсем другого романа "Минервы", тут вариантов нет, но...

 

т

 

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти