Прямой эфир, Анна Мичи, Шагни в огонь. Пламя

Автор: Сергей Иванов / Добавлено: 10.07.16, 19:55:36

Начало почти анимешное, Обычный Японский Школьник присутствует, сократим его до ОЯШ.

«Если в нашем мире что-то случится, то зацепит и ваш». Где подобное было? Не помню, может, в моём бреду, но точно не в Черновике.

UPD

Текст читабельный, не особо лёгкий, когда проглатываешь абзацами, а в голове выстраивается картинка. Приходится уделять внимание каждому предложению чтобы не пропустить чего-то важного. Особых косяков нет, одна-две запятые, да и то я в них не уверен.

«Огонь лижет ветчину». Закопчённое обгоревшее мясо? Я обычно над углями держу чтобы не обуглилось, но тут на вкус и цвет.

Интересно, будет ли тут околоанимешная специализация и если будет, то как её обыграют. Всегда было непонятно, почему один сосредоточен, например, на огне, другой на железе, третий просто кулаками машет.

UPD

Трудновато читается, большей частью текст описательный. Действия мало,

 

 

Душили меня несколько раз, через три-четыре секунды просто отключаешься. Передавливаются артерии, в мозг не поступает кровь и он вырубается практически моментально.

UPD

Малолетку на незаконной магии повязали, она горем поделилась. Типа приставал к ней петух какой-то, она его магией приложила. Ну зачем ты его колдунством? Ну идёшь ты ему плохо делать, ну возьми ты перо,сунь ему в бок, в жизни не найдут, отпечатков пальцев-то там не снимают.

Что-то я себе Лукашенку напомнил с бульбой. (Смотреть чтобы понять шутку юмора)

UPD

Скучно. Нудно. Начиная с шестой уже третью главу читаю из упорства. Вроде и ошибок нет, и слог неплохой, а вот подиж ты, в сон клонит. Я уже и мороженку съел, и полпчки выкурил, нихрена не помогает.

UPD

На десятой главе я сломался. Мне скучно и дочитывать я не буду.

Напоминаю: я не критик. Я обычный читатель, самый средний на свете, один из безликой толпы.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Сергеевна
10.07.2016, 20:04:42

У меня один вопрос, чего вас душили?скарфингом балуетесь?
А по тексту ничего не скажу, не читала, не знаю*разводит руками*)
И если уж и мороженка не помогает, наверняка у вас передоз)

Анна Мичи
11.07.2016, 08:49:10

Елена Сергеевна, :3

avatar
Анна Мичи
11.07.2016, 02:54:07

"Ну зачем ты его колдунством? Ну идёшь ты ему плохо делать, ну возьми ты перо,сунь ему в бок, в жизни не найдут, отпечатков пальцев-то там не снимают."
бгггг, надо в текст вставить :)))) но вообще она шла с намерением поговорить, укорить видом невинно пострадавшей, без экстремальностей.

Иринья Коняева
11.07.2016, 04:47:24

Anna Michi, Ноу проблем! Даже крем от солнца тебе выдам и полотенчико, прилетай)