Розыгрыш книги и бонусный рассказ!

Автор: Алиса Дорн / Добавлено: 10.07.16, 23:43:33

До 21 июля в моей группе ВК разыгрывается бумажная версия недавно вышедшего "Института моих кошмаров". Правила просты до неприличия, приглашаю всех поучаствовать. :)

На всякий случай напоминаю: "Институт моих кошмаров", он же ИМК - весьма нетипичная академка про магическое образование в двадцать первом веке, ректорствующих хтонических чудовищ и социализацию античных богов в современном мире. Ну, типа того)

Аннотация: Вначале все было хорошо. Я подала документы на поступление в пять вузов и стала ждать ответа. И он пришел. Из шестого. В который я ничего не посылала...
Так я попала в ГООУПиОАатСДиРН, университет, словно созданный из моих ночных кошмаров. Здесь учеба превращается в игру на выживание, компьютерный вирус может призвать Ктулху, вашим соседом по комнате окажется вампир или оборотень, а еще... здесь водятся драконы.

 

Кроме того, в группе проходит бессрочная акция "Отправь фото книги и получи бонусный рассказ к ИМК". :) Рассказ, "О людях и ласточках" (кто там говорил, что не хватает текста от лица Диза?) будет рассылаться с 17.07.

Вместо аннотации к рассказу: Если бы он знал, чем закончится случайное знакомство у костров, ни за что бы не подошел к ней.
Или не сумел бы сдержать любопытство?
Да что там говорить, если бы Лина с самого начала рассказала правду, он бы все равно не поверил.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Гера Симова
11.07.2016, 15:50:10

Розыгрыш – это здорово :)

avatar
Ирина Фельдман
11.07.2016, 15:42:01

АП!