Ваша группа вконтакте - какая она?

Автор: Ольга Малашкина / Добавлено: 11.07.16, 07:21:56

Как называется? Чему посвящена? Какой контент в ней преобладает? С какими группами предпочитаете дружить?

 

Моя группа называется "Странные книги странной писательницы", вот она: https://vk.com/club100452865

Она посвящена моему творчеству, причем, не только литературному: там есть мои рисунки и, как только дойдут руки, появятся и ювелирные работы.

Я рассказываю о своем творчестве, собираю черный юмор, юмор на тему смерти (потому, что "Три смерти и Даша" https://lit-era.com/book/tri-smerti-i-dasha-b291), красиво сделанные черепа и интересные арты на сказочную тему и просто любые, понравившиеся мне картинки и творения. Присутствует у меня и феминистический контент, куда же я без него?) Но, так, как группа, все-таки, развлекательная, то совсем уж тяжелые материалы, присутствующие на моей личной странице (вроде увечья женский гениталий или нашумевшего флешмоба #ЯНеБоюсьСказать #ЯНеБоюсьСказати ) там не выкладываю. Фем-материалы в группе, в основном, поддерживающие и мотивирующие, а так же - посвященные женщинам в искусстве и науке.

Дружить предпочитаю с группами, посвященными литературе, искусству, а так же, с группами фем-направленности и любыми группами, которые меня заинтересуют.

В группе, кстати, есть темы, где можно прорекламировать свою группу: https://vk.com/topic-100452865_32461238 и предложить дружбу группами всем желающим: https://vk.com/topic-100452865_32929921.

Если хотите подружиться с моей группой - лучше пишите в личку вконтакте - я там чаще бываю.

 

А теперь ваша очередь) Расскажите о своей группе.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя посвящена работе))) Я фотограф и не только)))

avatar
tsir
12.07.2016, 23:54:31

Привет) моя группа вк посвящена в основном рисункам, хотя изначально задумывалась как место, где я буду публиковать по частям свою книгу. Но книга всё ещё в процессе, так что просто выставляю свои арты, рассказы о создании, попытки комиксов и т.п.

с удовольствием зайду к вам в гости :) у меня группа в честь моего ника названа "Пёстрые Аллеи Бересклета" Там довольно "пёстренько" - и слеш (ибо пишу оный) и фэмдома щепотка, и рисунки мои, и манга по мотивам моей серии романов :)

avatar
Julia Bal
11.07.2016, 13:13:59

Цитаты, Иллюстрации персонажей, подробности про персонажей, опросы, вдохновляющие подборки фото, музыки, видео (трейлеры и просто видео-ролики по персонажам) в общем много всего. Хорошее место куда я могу скидывать все свои Арты.

У меня там справочник по миру и персонажам серии, цитаты, ссылки, новости, вдохновляющая музыка, арты, клипы.
Пока ощущение, что я все время пашу на нее, а не она на меня.
Группа

avatar
Марк Астер
11.07.2016, 12:52:51

Есть вот такая группа Цитадель там все для писателей, я бы сказал, группа для вдохновения. Еще есть группа по фэнтези-артам Убежище тут только самое сочное)

avatar
Анна Алмазная
11.07.2016, 12:55:34

Свою рекламировать не буду, она махонькая и мне лень ее развивать, а вот группу романистов могу представить:
http://vk.com/novel_club
Мы небольшие, пока, но активные)) тем более, что у нас на МП конкурс активно идет. Есть цитаты из произведений, рецензии, ответы авторов на вопросы и прочие штучки. Если кому надо, могу сделать перепост)) как один из админов группы. Только с рейтингов не перебарщивайте, мы хоть и маленькие, но аудитория у нас-таки разная))

ну, у меня в основном сексистские вещи. Сиськи женские там, задницы женские, женские ляжки в чулках с поясами, обязательно, каждую субботу, вставляем с коллегами подборку, где женщины в костюмах из секс-шопов стоят на коленях перед самцами. Еще, раз в две-три недели, желательно на выпадающий Бельтайн там или Самайн - подбираем тему про сжигание ведьм и способы дознания инквизиторов, включая выдержки об изнасиловании. Ну и, само собой, бороды и вискарь с топорами.
Плюс - мы там любим поунижать текст авторш... авторинь... типа-писателей, не имеющих между ногами мужских половых органов.

Ольга Буйкова, судя по всему - еще какой

У меня группа посвящена моей писанине, но постоянно есть тематические дни. Делаю посты о коллегах с лит-эры по понедельникам, по вторникам пишу о каком-либо интересном современном фантасте, а в среду день классической литературы.
В пятницу часто день юмора)
Стараюсь, чтобы была разная инфа, интересная разным людям)

Дмитрий Манасыпов, это не значит, что я читаю только мимимишные сказки)) читаю я самые разные книги)

avatar
Андрей Желдак
11.07.2016, 09:57:31

Никакая.Без сисек, без котиков, даже БЕЗ КОНКУРСОВ вида: самому активному лайкеру мы дарим призовую игру, позволяя лайкнуть еще раз!

Обмен ссылками не поддерживаю, графика чужих рекламных постов не веду, нигде не рекламируюсь.

У меня ее вообще нет. В соцсетях нигде не зависаю, завела только аккаунт на фейсбуке из-за регистрации сюда.
То есть полное отсутствие рекламы, кроме выкладки на литресурсах.