Читателям. Скидка 20 % на Птичку

Автор: Таис Сотер / Добавлено: 20.07.16, 12:52:55

Сегодня на первую, завтра на вторую часть.

Птица в клетке. ЛР, Космофантастика. ГГ - эспер (дар телепатии и эмпатии)

http://lit-era.com/account/books/view?id=8716

Ну а вдруг кто не читал.

Предупреждение: в книге есть тема рабства. Не сексуального и не гендерного - то есть никаких сладких гаремов. Есть тема зависимостей в отношениях, и внутренней несвободы. Много психологически жестких моментов, но нет физического (в том числе сексуального) насилия. Герои... специфические =) Как написал один из читателей в критическом отзыве на одном из сайтов:

А вот с героями сложнее. Я бы сказала, их тут нет. Есть персонажи. В разной степени неприятные, хотя отчего они такими стали - вопросов не возникает. Жизнь сложилась как у той долго болевшей лягушки в старом анекдоте. Да, каждая ключевая фигура - личность с ярко выписанным характером, но характером сложным и противоречивым, а порой и довольно гадостным. Признаюсь, некоторых искренне жаль. Однако отчего-то мало радости испытываю, читая о хитрых и лживых приспособленцах, думающих только о себе жестоких эгоистах, циничных предателях, садистах, алчных дельцах, равнодушных профессионалах, похотливых стражниках, агентах, созданных по образу и подобию незабвенного Железного Феликса - с холодной головой и руками... какими придется.

 

*Чешет голову

Что-то плохо у меня с самопиаром. Запугала, оставила критический отзыв...  Но ХЭ есть! И любовь, конечно же любовь, и даже практически безупречный Настоящий Мужчина! =)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Dilyara Ryabtseva
16.04.2018, 22:01:43

Подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести птицу в клетке?