Рецензия на роман "Студенческие выкрутасы".

Автор: Ирина Смокина / Добавлено: 21.07.16, 08:27:03

"Студенческие выкрутасы"

 

Аннотация:

Эти двое бесшабашные студенты Высшей Школы Бизнеса. Они возненавидели друг друга с первого взгляда. Вся школа сходила с ума от их козней, но неожиданно все закончилось. Враги стали друзьями? Или от ненависти до любви один шаг?
Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для первокурсников, среди них золотая молодежь и обычные ребята, как сложатся их взаимоотношения?

Однажды я случайно наткнулась на роман "Студенческие выкрутасы" Ольги Старцевой и меня затянуло. Легко читается, интересный сюжет. Красиво описано как развлекается золотая молодежь, и как они шалят. Можно снова окунуться в студенческую жизнь. Интересно читать про неприязнь главных героев и все ждешь, когда же они уже помирятся и успокоятся, но нет, похоже, успокоятся еще не скоро. Роман не дописан, поэтому всегда с нетерпением жду продолжение.  

Главная героиня яркая особа, и настоящая бунтарка, но не смотря на внешнюю сильную оболочку очень ранимая в нутрии. Хотя девушка из богатой семьи, ведет себя просто и общается на равных со всеми людьми. Главный герой, красавчик и богатый мажор. Все сметает на своем пути, что бы достичь желаемое. Но героиня его ломает и постепенно парень меняется.

Первая любовь, первый секс и прочие начинания можно найти в романе, он, конечно, рассчитан на подростковую аудиторию, но и тем, кто постарше тоже интересно читать.

Немного о минусах, на первый взгляд кажется, что это сценарий, написано в такой манере, но тем немее это не мешает читать и получать удовольствие.

https://lit-era.com/book/studencheskie-vykrutasy-b6497

 

p.s. Я просто читатель, который высказал свое мнение. Не профессионал, поэтому может написано коряво, но от души.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ольга Старцева
22.07.2016, 07:53:22

Спасибо за рецензию, автору очень приятно.