Рецензия на роман "Золушка 101"

Автор: Ирина Смокина / Добавлено: 21.07.16, 10:40:27

Золушка 101.

Аннотация:

Иногда, когда судьба лишает нас мечты и ставит на колени, не стоит отчаиваться. Можно взять тряпку в руки и, насвистывая любимую мелодию, просто гордо поднять голову. Возможно, вашему взгляду откроется пара симпатичных ножек. И что с того, что принадлежат они принцессе–зазнайке? Мокрый пол – и вот счастье уже само падает в ваши мускулистые, перепачканные каминной золой руки…

По мотивам одноимённой сказки "Золушка".

Роман заслуживает 100 балов. Очень интересная история наоборот, ничего подобного я еще не читала.  Сюжет захватывает с первых строк, написано легко и интересно. События развиваются медленно, успеваешь по переживать за героев. Много тайн, которые раскрываются постепенно.

Главная героиня просто принцесса, которая любит много работать, скажите, такого не может быть? Ведь принцессы не работают, а вот и может и даже очень хорошо работают.

 

А Золушок (главный герой) как справляется хорошо с домашней работой, не каждый мужчина на такое способен.

 

Еще есть один очень интересный персонаж, это мачеха главного героя, она так переживает за этих двоих, надо отдать ей должное. Но что бы понять, о чем это я пишу, надо прочесть роман. Думаю никто не пожалеет начав его читать.

https://lit-era.com/book/zolushka-101-b9177

p.s. Я просто читатель, который высказал свое мнение. Не профессионал, поэтому может написано коряво, но от души.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Оксана Головина
21.07.2016, 12:03:55

Спасибо за вашу рецензию, Ирина. Первый раз получаю такой подарок и тем он дороже))) Надеюсь, история останется интересной до самого финала.

Ирина Смокина
22.07.2016, 07:04:33

Оксана Головина, Это вам спасибо, за замечательную книгу.

Ап блогу! Уже не раз взгляд зацеплялся за аннотацию и обложку. Похоже, что книга на самом деле отличается необычной задумкой, что сейчас редкость)

Оксана Головина
21.07.2016, 16:30:44

Оксана Алексеева, Спасибо, Оксана)