Бросилась с головой в авантюру! (Торс прилагается)

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 21.07.16, 16:34:11

Ну что, дорогие господа, товарищи, барышни и джентльмены!

Вот и началась для меня новая авантюра - тернистый путь коммерческого сетевого автора!

Подайте хто что может...

Поддержите лайками, наградами, подписками, золотом, бриллиантами... Ну это... В общем, шутки в сторону!

"Заложница артефакта" теперь распространяется по подписке. Я сделяль это! Спасибо ещё раз Альмире Рай за чудную обложку!

Немного о сюжете: Никогда не меряй на свой палец чужой перстень, найденный в сумке! Никогда. Кто знает, куда это тебя приведёт? Даже если подозреваешь, что украшение принадлежит твоему случайному знакомому, который кажется пай-мальчиком. Обычно пай-мальчики оказываются замешанными в нехороших аферах. И никогда, слышишь? Никогда не принимай ничего в руки от собственной умирающей бабули! Кто знает, может, она была ведьмой, а этот подарок окажется воротами в другой мир... 

Это аннотация, конечно, а не сюжет, но, как мне кажется, она очень точно отражает начало книги. Что делают девушки, найдя колечко? Правильно, примеряют на пальчик! Так вот, печальный опыт Алисы, героини, убедит вас, девушки, не делать этой роковой ошибки! Нашли колечко - сдайте в ломбард. И даже не пытайтесь искать хозяина/хозяйку украшения - можете наткнуться на всякое-разное, что потом нехорошо отразится на вашем внутреннем и внешнем состоянии! Ну его, колечко, пусть и дальше лежит, где лежало!

Ну а хозяйка украшения, в нашем случае - хозяин (да, мальчикам очень идут перстни-печатки, тем более, родовые) раз такой раззява, пусть выкручивается сам, как хочет и может!

Даже если он вот такой милашка и вообще няша по жизни! Продраконил колечко, в котором, вообще-то магия его семьи и половина его собственной магии, - пусть терпит насмешки, выжимает из себя силы для создания аватара и погибает от жутких проклятий, наведённых на каплю его наследной крови...

Хотя нет, жалко его всё же! Лучше автор пошлёт ему много-много различных испытаний, потом его самого пошлёт на поиски того самого колечка и попробует помочь вырасти. 

В общем, в чём посыл данного торсоблога? Рассказать, что есть такая ужасно интересная фэнтези (вдруг кто-то ещё не в курсе?) и похвастаться собственно торсом, который, естественно и очевидно, не принадлежит автору блога и был одолжён специально для рекламы "Заложницы" Спасибо хозяину торса! Ты душка!

(Если че, там в левом верхнем углу - взрыв. Да.)

У меня всё. Спасибо за внимание! Всегда ваша, Ульяна Гринь

Зы. Чуть не забыла! Всё происходит, собственно, вот здесь! Приходите, у меня есть чай с плюшками!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти