Конкурс "Игры престолов" для эпических текстов...

Автор: Светлана Волкова / Добавлено: 21.07.16, 19:05:07

Пока лишь идея)) Конкурс эпических произведений с хорошо прорисованным миром, относительно большим количеством персонажей, разветвленным сюжетом, в центре которого - борьба за верховную власть в стране, интриги при правящем (или уже не правящем) дворе.

С тех пор, как узнала о Лит-Эре с проектами издательских конкурсов, давно жду чего-нибудь в  этом духе... И жаль, что до сих пор нет такого(( Непонятно почему. Спрос есть - на волне популярности упомянутого сериала, предложение тоже, как я обнаружила на этом сайте. Весьма качественное предложение. Достаточно материала, чтобы сформировать книжную серию, с учетом того, что большинство авторов пишут многотомниками. Или, по крайней мере, замышляют таковые))

Свободная ниша, которую никто не спешит занять. Вот и хочу запустить волну))) Как вы считаете, нужна ли такая серия и соответствующий конкурс для нее? Будет ли она востребована? Станете ли вы лично покупать книги в такой серии? Знаете ли подходящие произведения на самиздатовских платформах? Пишите ли сами что-то похожее?

Отдельно хотелось бы слышать мнение тех авторов, которые по совместительству являются сотрудниками издательств и организаторами нескольких конкурсов здесь и на других платформах. Перспективна ли такая книжная серия с вашей точки зрения? Стоит ли рассчитывать на ее появление?

 

Самопиар и чужой пиар со ссылями уместны.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти