Всем читателям романа "Личный враг, или..."

Автор: Leeno Pascal / Добавлено: 23.07.16, 22:12:37

Дорогие и любимые читатели!

Как вы заметили, обновления романа "Личный враг.." не выходили уже достаточно долго, и дело не в отсутсвии желания писать или сверхзанятости автора. Нет, всё гораздо прозаичнее. 

Жизнь состоит из черно-белых полос, и, к моему величайшему сожалению, постоянно пребывать на белой полосе невозможно. Поверьте, я пыталась.

Всё шло превосходно: идеи насчет сюжета так и сыпались на мою голову, Муз пинал своими ножками, чтобы поскорее сесть за написание продолжения. В один из таких дней, как раз 15-го июля, я, сгорая от нетерпения, включила ноутбук и...наступил огромный и жирный фигвам. Мой хороший, нежно и трепетно лелеемый ноутбук взял и сломался! И я бы была счастлива воспользоваться другим компьютером, чтобы можно было не прекращать творчества, но, увы и ах, другого нет. 

Отвечать на комментарии с телефона можно, и это вполне удобно, но писать книгу - нет. 

Я, понятное дело, обратилась к святейшим людям мира сего. Нет, не в доставку пиццы, а в ремонт. И сейчас, пребывая в разлуке с любимой техникой, страдаю от того, что не могу выложить плоды фантазии на сием прекраснейшем сайте. 

И искренне прошу прощения у читателей за временное отсутствие обновлений. Как только мою прелесть вернут хозяйке, так и напишу и тут же выложу новый фрагмент.

Телефон сияет символом "мало заряда" (падлюка такая), так что мне нужно закругляться. Очень надеюсь на ваше терпение и понимание. 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти