Начать продавать книги?

Автор: Екатерина Кариди / Добавлено: 25.07.16, 15:15:47

Уважаемые мои читатели!)))

Как быть? Имеется определенное давление на психику со стороны сайта, предлагается продавать книги. Но так уж вышло, что почти все, что я пишу, уже попало на пиратские сайты. А из нового представляет интерес только роман "Рядом с тобой" Выкладка романа начиналась как бесплатная, и сделать ее теперь платной... Как вы к этому отнесетесь?

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если честно, не вполне поняла, кто и каким образом "давит") читатели просят открыть подписку?

Екатерина Круглова, Вещь тонкая :) Хорошо сказано :)))

avatar
Фора Клевер
26.07.2016, 11:33:50

Екатерина, для открытия подписки читателей у вас маловато, поскольку из них купят подписку процентов 10-15 человек. Вот у меня сейчас книга на подписке в библиотеке у 311 человек, а купили только 85. Для меня результат впринципе неплох, но в рамках ЛЭ и по сравнению с остальными это очень мало. У вас пока библиотек только 140, вот и посчитайте примерно тех, кто все-таки купит. Стоит ли ради 10-15 человек жертвовать возможной популярностью книги? Это так, мысли вслух, ну и мало ли, может мой совет чем-то поможет.

Фора Клевер, Спасибо :)))

avatar
Иринья Коняева
25.07.2016, 15:38:00

У вас синяя кнопка позеленела? Ну так это вас ни к чему не обязывает совершенно.
Сделать платной книгу, которая уже выкладывается, кажется не совсем честным по отношению к имеющимся читателям, но вроде бы можно сделать ее бесплатной на несколько дней после того, как она будет полностью дописана, чтобы постоянные читатели-комментаторы имели возможность прочитать ее на ранее озвученных условиях. Уточните у продающих авторов, я где-то видела, что открывают ненадолго доступ.

Сергей Неизвестный, Продавать можно то, что вызовет интерес.

avatar
Купава Огинская
25.07.2016, 15:16:57

Это какой сайт на вас давит?О.О

Оксана Алексеева, Значит, можно не реагировать и "спать спокойно"))))))))

В общем, я так и думала :)))
спасибо за ваши комментарии. Надо начинать что-то новое и честно говорить читателям с самого начала, если текст пойдет под подписку.

Эльвира Осетина, Спасибо за поддержку :))))))

avatar
Лара Вагнер
25.07.2016, 15:34:41

Наверняка очень многие были бы рады, если бы им таким образом давили на психику. Так что считайте, что вам повезло. Удачи!)))