Сама хвалю свою эротическую сцену. Новую

Автор: Нина Запольская / Добавлено: 29.07.16, 12:04:56

Хорошо. Для особо нежных женских душ. Новая сцена из другой главы романа в рассказах-клипах "Офисное кресло и вуду-жаба". https://lit-era.com/book/ofisnoe-kreslo-i-vudu-zhaba-b10517

Теперь герой - положительный, и в отличие от Кощея Бессмертного, не требует экспрессии и употребления крепких слов (вроде "чресел", которые так напугали часть авторов в прошлом блоге).

Сцена по многочисленным заявкам публики:

"Потом была ночь любви в ванне, полной душистой воды и лепестков дамасской розы, когда Нина нежилась в этих хрупких лепестках, как цветочная нимфа… Горели свечи, а кругом были лепестки… Лепестки кругом…

Тодор сыпал их горстями, не отрывая от Нины взгляда. Ходил вокруг неё, улыбаясь скупо, застенчиво, и бросал лепестки. Свечи едва освещали его смуглое лицо с ямочкой на подбородке. Сказал с лёгким приятным акцентом:

– В твоих глазах вечность греха и сладость мёда…

– Это всё твои руки… Это они виноваты, что я теперь такая, – ответила Нина.

– Твои губы – как эти нежные лепестки, – сказал Тодор.

– Это всё твои ноги. Твои крепкие колени… Из-за них мои губы теперь так нежны, милый…

– Твои уши – как завиток перламутровой раковины…

– Это всё от моря, что обнимает тебя, когда ты входишь в него… Ведь я завидую этому морю…

– Груди твои – две белоснежные чаши из алебастра… И мне хочется ощутить их твёрдость… Но я не знаю, какую выбрать…

– Твои зубы белее моей груди, милый…  Выбери любую своими зубами…

Тут Тодор высыпал сразу много лепестков к ней в ванну. И шагнул следом в воду… Когда вода потекла через край, он неловко засмеялся и вылез из ванны, и потянул Нину за собой, накрыв её простынёю. И от этой нечаянной неловкости он стал ей ещё милее, ещё краше… А на кровати он собирал с её тела розовые лепестки чуткими пальцами и целовал тут же дрожащими губами. И она тоже собирала с него лепестки. Они намокли, прилипли и снимались плохо, и вся кожа его от этого пахла розой, дамасской розой из Болгарии, что растёт у подножия гор Стара Планина. А потом она обняла его ногами, и он вошёл в неё, как в море…

Потом они ездили лунной ночью на водопад, самый большой в Болгарии, потом ещё куда-то и ещё… И ещё где-то они любили друг друга…

А потом отпуск у Нины кончился. Она летела домой в самолёте одна, без Верочки, которая осталась долечиваться в клинике, и думала, что устроить Тодору скандал-провокацию ей так и не захотелось. Как-то за все две недели ей это даже в голову не пришло почему-то…

Она не знала, от чего так вышло, терялась в догадках и умирала от любви."

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти