"Некро" закончена!(Без торса, тк уже не актуально)

Автор: Маргарита Тара / Добавлено: 04.08.16, 06:55:18

Недавно я писала про "Ледяную", которая была создана за три с лишним недели. С "Некро" же ситуация прямо противоположная. Я поставила финальную (как мне тогда казалось) точку в романе еще несколько месяцев назад. Тогда получился так называемый открытый финал, но спустя какое-то время я поняла, что он меня решительно не устраивает. К тому же, в голове созрела еще одна идея, связанная с этим миром и получившая воплощение в новой версии книги - история под названием "Сноходец из Тала-Гет". В конце концов, я решила роман дописать, и вот сегодня, почти в семь часов утра, поставила последнюю точку.

О чем эта книга? О некро - людях, получивших после смерти второй шанс, о так называемых "возвращенных" - тех, кого вернули к жизни владыки Гееры - шинуаре. О том, каково в этом мире девушке, которая больше похожа на живую куклу, чем на человека. О противостоянии живых и воскрешенных мертвых, о жажде жизни - не смотря ни на что.

Аннотация: Фэйл - некро. Та, кого боятся и ненавидят. 
Когда была сломана печать врат города мертвых, Фэйл ничего не оставалось, как вернуться домой. 
В мир живых, где ее уже не ждут. Где таким, как она, нет места. 
Но что, если именно некро способна найти убийцу Хранителя врат и понять, кто и зачем заражает людей тьмой? 
Для того, чтобы остановить готовый обрушиться на город хаос, Фэйл придется ступить на Тропы мертвых, куда живым нет входа...

​​​​​​​И ссылка на книгу (куда уж без нее): https://lit-era.com/book/nekro-b2210

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти