Орден Защитников

Автор: Любовь Черникова / Добавлено: 11.08.16, 20:03:37

Пора отпусков позади, и теперь пришла пора садится и трудится. Потихоньку двинулся вперед и мой второй роман цикла "Защитница" "Орден Защитников", который я отложила на время работы над "Онихэктомией".

 

Собственно этот пост для тех, кто:

1. По каким-то причинам забыл вступил в мою группу ВК, самую ненавязчивую группу в мире )))

2. Или еще не прочитал ни одного романа из этого цикла, а ведь мне часто пишут комменты, что проходили мимо, а тут решили заглянуть и приятно удивились. Да, Защитница - это нечто иное, чем Онихэктомия, но иногда стоит пробовать разные блюда ;)

3. Ну и просто пост-оповещение для читателей подписанных на меня здесь на лит-эре, а это без малого почти тысяча ( с ума сойти!!!) человек. Тысячному вступившему обязательно сделаю какой-нибудь подарок (пока не скажу какой).

 

Ну и собственно кусик проды:

"...«Однако!» – мысленно удивился ассасин и, проследив, куда те направляются, определился с выбором наблюдательного пункта.

Тренировочные вылазки не были редкостью, но так чтобы все Защитники сразу покинули родные стены? Такого он на своем веку не припоминал. Что-то явно затевалось, предчувствие его не обмануло, когда привело в Альма-матер.

А в следующий миг Райхо вдруг забыл, как дышать.

«Почему? Почему я ее не почувствовал?!»..."

Читать Орден Защитников

 

ПС. Картинки с изображениями героев по-прежнему принимаются на почту или в группу ВК. Всегда рада ;)

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Aleksander Magi
11.08.2016, 21:33:55

Онихектомия очень понравилась,до Защитника,ещё не добралась,а ошибки...их исправить легко,кто ничего не делает,тот не ошибается.

avatar
Игорь Казаков
11.08.2016, 20:58:47

Господи... тысяча человек подписаны на автора, который не знает, когда писать -тся, а когда - ться. Автор нашёл своих читателей.
Смайлик, удручённо качающий головой.

Игорь Казаков, Полагаю, в данном случае это просто досадная опечатка.

Спасибо за хорошие новости. Вдохновения и удачи в творчестве!

Светлана Горбанец, Пожалуйста :)

Райхо тут прям как человек-паук!

Любовь Черникова, Почему же, очень подходит. Как раз как в сегодняшней продке. Вот только там он с пустыми ножнами, а здесь с кинжалом.