Победители пристрелки

Автор: Ежи Тумановский / Добавлено: 26.09.15, 08:09:26

Я выделил победителей, опираясь на следующие данные:
- количество людей, отметивших рассказ в этой ветке,
- места, которые определены читателями,
- оценки читателей по месту расположения рассказа.

И вот, что у меня получилось: 

1 место. Ввиду странного недоразумения, первое место освободилось. Но я не буду его заполнять, раз уж так вышло. Ибо рассказа на высший бал я так и не увидел. 
2 местоУжасный Вурдалак - нисколько не уступившая Оля Гуцева!
3 местоДруг - наш заслуженный призер Павел Давыденко!

Я поздравляю победителей!
Каждому из них, в качестве приза от меня лично и форума Чернильница, я готов предоставить место для публикации любого рассказа в очередном выпуске электронного журнала ЭлеФант (который формируется из работ участников Чернильницы). Как надумаете - пишите мне.

Gelion Story (приз симпатий от ЕТ), Вас я тоже буду рад видеть среди авторов ЭлеФанта. :)

Хотел бы также отметить трех людей, которые наиболее активно и развернуто комментировали рассказы конкурса (и при этом, своими комментариями заинтересовали меня). Это Андрей "Грейварн" АполлоновАлександр Аста и Елена Болотонь.

Должен признаться, что не ожидал такой активности авторов - большое спасибо всем участникам!

Что касается итогов конкурса в литературном смысле, то (простите меня, но из песни слов не выкинешь) результаты оказались намного ниже ожидаемого. Создалось впечатление, что участники плохо поняли суть задания и каждый писал, как хотел и как привык, надеясь, что его сильные качества вытянут рассказ, невзирая ни на что. 

Вместе  с тем, я ожидал меньшей активности в комментариях - в этом смысле участники (и подключившиеся читатели) приятно удивили.

Предлагаю обсудить сильные и слабые моменты организации пристрелки, что в ней можно было бы изменить для улучшения качества этой игры. Давайте также обдумаем, что нам дальше делать со всеми этими рассказами. Благо, откровенно провальных практически нет. :)



Еще раз всем огромное спасибо!

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти