Первый пост

Автор: Анна Тарасова / Добавлено: 15.08.16, 08:29:47

Я читатель. Лит-Эру нашла случайно, через рекламу в ВК. Сайт очень нравиться. Особенно порадовало, что здесь можно найти авторов, которые ранее издавались, но из-за издательского кризиса перешли в электронки. Ну и очень радует, что тут много бесплатного :) 

А теперь несколько советов\замечаний разработчикам (если они увидят):

1) Несколько дней Лит-эра упорно рекомендовала мне книгу "Зашитые рты", от названия и обложки которой я была в ужасе. Каждый раз вздрагивала, как взгляд падал. Было бы замечательно, если бы над каждой книгой в рекомендациях был крестик, который можно нажать и больше её никогда не видеть. Если чем-то не нравиться обложка\название, да или просто я не хочу эту книгу читать.

2) Поиск нравиться, удобный. Но ему не хватает нескольких дополнительных пунктов. Например, сортировке по объему очень бы пригодилась строчка "не менее 400 тыс.знаков". И очень сильно не хватает фильтра, который бы дал возможность исключать из поиска определенные жанры или тэги. 

3) Было бы отлично, если бы в настройках аккаунта появился какой-нибудь фильтр, отсекающий книги 18+ и эротику. Что-то типа клубнички на Пикабу. И было бы хорошо, если бы он работал и на блоги, а то как ни зайдешь, вечно кто-то постельные сцены в подробностях обсуждает. Я на сайт как-то за другим прихожу и не хочу каждый раз продираться сквозь лес этого добра. А так поставил галочку на фильтр, и все счастливы - желающие пообсуждать 18+ спокойно могут обсуждать, а желающие этого не видеть не видят :)

П.С. прошу прощения, если кого-то обидела, я не хотела.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти