Беру на почитать фэнтези

Автор: Александр Гарин / Добавлено: 18.08.16, 09:51:36

Уважаемые граждане литэры!

В честь того, что я наконец-то заставил свой древний телефон оказывать мне услуги электронной книги, жизнь моя преисполнилась чтения в большей степени, чем ранее. И потому я взываю к вам, уважаемые товарищи, с тем, чтобы вы посоветовали мне плоды вашего творчества. Хотелось бы читать:

1. Непременно фэнтези (от фантастики пока морально отошел). Отважные герои, подвиги, можно магия и стилизация под средневековье. 

2. Желательно (но не обязательно) с участием гномов и орков.

3. Любовная линия не должна быть основной. И вообще, чтоб розовых соплей было меньше, а кровавых можно больше. Но последнее не обязательно.

4. Никаких академок и попаданок. Попаданцев можно предлагать. 

5. Книга должна быть дописана. Ну или если не дописана, то пусть она будет объективно очень интересна. Так, чтоб ух.

6. Книгу можно было бы скачать.

7. Без МС и гаремников. Последние особенно достали. 

Честно, некоторое время я пытался вести поиски сам. Но, после долгих усилий, вынужден был отказаться от своего изначального плана, и прибегнуть к помощи коллективного разума.

Зачем мне помогать, спросите вы. Так ведь я прошу не задаром. В обмен предлагаю большой и жирный отзыв, который по здешним обычаям будет иллюстрирован надерганными из сети картинками в тему, и полный моего искреннего восхищения. Граждане, которых я уже успел осчастливить по обмену, в курсе, что мои отзывы из породы "мечта любого автора" - всегда эмоциональны и очень многословны. 

Но отзыв обещаю только на понравившуюся книгу. То есть, могу и на не понравившуюся, конечно. Только вряд ли вам тогда понравится мой отзыв. 

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти