А «Демоны внутри» — всё!

Автор: Umnokisa / Добавлено: 18.08.16, 22:39:47

В «Демонах» поставлена первая точка.

Я подумала, что неплохо было бы толкнуть благодарственную речь, хотя вообще ни разу не мастер в этом деле. Но не буду тянуть гхору за причинное место, поэтому скажу сразу так: я благодарна всем своим читателям, особенно тем, кто оставался со мной на протяжении 5 лет и останется в обозримом будущем. Кто пинал меня, когда во мне просыпалась апатия, кто переживал за героев искренне, кто поддерживал меня во времена, когда я стояла на распутье, не зная, как поступить и желая не раз проверить, как хорошо горят ли рукописи.

Я благодарю редакторский состав, даже тех, кто не выдержал объёмов работы, ангста (многие почему-то считают её мрачной. Пффф!) и покинул проект - без вас это было бы очередными бреднями, полными ошибок, ляпов и фантасмагории. В особенности я благодарна Издевашка, persy, Stronger356, Турнезоль, блюз. и Karmen Garden, которые оставались со мной до конца этой «книги». И я надеюсь, что останутся в дальнейшем.

Я благодарю всех «рисовальщиков», приславших свои рисунки с моими героями. Вы огромные молодцы. Отдельные слова благодарности для Ich Sehe, который взял на себя ответственность за официальные арты с персонажами.

Я благодарю критиков, даже тех, что себя ими считают, за ценные и не особо мнения на тему произведения. Многое из сказанного ими повлияло на произведение после того, как я всё тщательно обдумала и взвесила.

Я благодарю музыкальные коллективы, такие как fraunhofer diffraction, Dita Redrum, Tanzwut, Rammstein, Unheilig и множество других, что своим творчеством помогали мне поддерживать нужное настроение во время работы. Уж не знаю, как это сказалось в итоге на тексте, но тут главное сам факт. Вы обо мне не знаете (ну кроме Tanzwut, пожалуй. Штефан, привет!), но я вас нежно люблю.

Кароч, я благодарна всем, кого коснулась эта работа и кому она, в итоге, оказалась не безразлична. Такие дела.

Всем ку и вишнёвый пирожок, что ли.

Ещё увидимся.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дикая
29.03.2018, 15:52:44

Огромное спасибо автору за эти две чудесные книги(пока только их проглотила).Только закончила читать Темный трон...в этот момент ехала в транспорте...и ревела....настолько меня захватила эта история...Искренне и с нетерпением буду ждать следующей части Демонов,спокойно спать не смогу)))Вы проделали огромную работу)))Спасибо)Отдыха вам и будущего вдохновения для дальнейших ваших работ) 8Р

Umnokisa
30.03.2018, 14:54:08

Дикая, Мне приятно слышать, что произведение вызвало у вас столько эмоций.
Советую всё же спать нормальнр, потому что третья часть будет так же, как и две предыдущие выгружаться в течении года :) не заставляйте меня переживать за ваше здоровье.

avatar
Ольга Жакова
18.08.2016, 23:25:50

Поздравляю!
неужели пять лет?

Umnokisa
20.08.2016, 00:14:38

Ольга Жакова, У меня была цель сделать произведение на основе гримуаров и легенд. Пляшу от них. Ищу обоснуи, переплетаю с характерами и судьбой персонажей.
А так я совершенствуюсь по мере возможности :) не зря ж села переписывать, когда мы уже были на середине повествования.

avatar
Алиса Дорн
19.08.2016, 09:45:23

Только первая? Точка, в смысле.
Поздравляю! :)
*унеслась читать*

Umnokisa
19.08.2016, 22:01:00

Алиса Дорн, Воп воп :) главное не слить всё. Будем стараться.

И ещё раз поздравляю! ))
Получилось реально отлично, и я очень рада, что безудержный флуд в твиттере таки сподвиг меня на чтение книги.
Жажду продолжения и всё такое!

Umnokisa
19.08.2016, 14:49:23

Екатерина Шашкова, Хоу! Не по флудить нельзя. Брэйнсторминг, все дела. Как же без этого.
Сейчас закончу разгребать правки, присланные корректором, и начну уже работать XD
А то прокрастинация — наше всё.

avatar
snobb
19.08.2016, 03:57:55

Поздравляю!
Пять лет работы над книгой -- ух... Даже страшно представить.

Umnokisa
19.08.2016, 12:57:09

snobb, Над всем циклом, миром и персонажами. Начинала-то относительно мелкой. Теперь я "выросла" и персонажи след за мной. Их стиль мышления. А то походило на фанфик в стиле "утро, солнышко, будильник" XD

Душевное такое посвящение) поздравляю с завершением книги!

Umnokisa
18.08.2016, 23:04:42

Екатерина Круглова, Спасибо. Первый рубеж преодолён.