Как найти своих читателей?

Автор: Asya Baturina / Добавлено: 22.08.16, 07:10:16

Ни для не секрет, что люди разные. Это понятно. Но, так же не секрет, что много и похожих людей. И это тоже ясно. И все  похожие, собравшись вместе( неважно где, на городской площади или на одной ветке какого-нибудь инетовского ресурса) образуют группу. Группу,которую объединяют одни интересы и точка зрения на жизнь и манера поведения и т.д...

Говорят, что хорошо, когда разные люди собираются вместе. Якобы это помогает им улучшать и формировать друг друга.  Я так не считаю . Может это им и помогает формировать или ещё чего-то там делать друг с другом, но толку от таких соприкосновений уж точно никакого. А когда собираются вместе похожие по внутреннему составу люди, то  я уже убеждалась в это и не раз, дело делается! Какое дело? Да неважно! Главное, что шестерёночки какой-то очередной задачи начинают крутиться и что-то толковое и нужное начинает выходить. А не просто пустой и никому не нужный базар-вокзал, как это возникает при встрече людей с противоположными точками зрения на жизнь, манеры поведения и т.д.
К чему я это всё? А к тому, что найти своего читателя, для меня прежде всего,это найти единомышленников,людей с одинаковой точкой зрения на жизнь, манеру поведения и т.д.
Как найти  своих читателей пока ещё не знаю. Но активно думаю над этим воросом. Может кто поделиться своими мыслями на этот счёт? Буду очень признательна!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Мариэтта Роз
22.08.2016, 07:23:55

Прежде чем их искать, надо понимать, куда вы будете их приглашать. Сюда? В паблик ВК? Страница в Одноклассниках?

Asya Baturina
22.08.2016, 07:35:41

Мариэтта Роз, Ага, спасибо! Поняла)