Победители вопросов на вебинар

Автор: Антон Солнцев / Добавлено: 24.08.16, 17:21:04

Итак, отобраны не три а четыре вопроса-победителя:

1. Возможен ли вариант, когда книга двух авторов выкладывается у одного из них, но доступ к ней имеют оба соавтора? Создавать отдельный аккаунт не так удобно, многие из подписчиков авторов просто могут не увидеть произведения, несмотря на рекламу. (Екатерина Васина)

2. Как грамотно вести политику пиара своего романа (где и как рекламировать, как приглашать читателей, где их искать и прочее), чтобы выйти на рекордные продажи (1000 подписок в неделю (или хотя бы в месяц))?(Дарья Ратникова)

3. Хотелось бы узнать, планируются ли на портале какие-то платные фишечки по продвижению? Сейчас в рекомендуемое можно попасть, запулив себе пачку наград (анонимно, от друзей, от себя же - зависит только от скромности автора), и пытаясь угадать хватит ли такого количества или нет. Не проще ли просто сделать фиксированные платные места, как это было на фан-буке? Вроде кнопочки "попасть в рекомендуемое" или возможность разместить баннер. (Пальмира Керлис)

4. Многие авторы параллельно выкладывают свое творчество на нескольких порталах - СИ, Продаман и т.д. Планируется ли введение особого статуса и некоторых преференций эксклюзивным авторам ЛитЭры и/или отдельным книгам, эксклюзивно выкладывающимся только на ЛЭ? (Владимир Василенко)

Взвесив объем информации, думаю, что хватило бы сил на эти четыре вопроса :-) Поэтому ничего от себя мы решили не добавлять. Посмотрим, как с этими справимся. Ну и сейчас сажусь изучать платформы, чтобы объявить, как и где будет вебинар. Напомню, короткие вопросы получат свои ответы на вебинаре (если их будут задавать).

Для получения приза нужно отправить баннер на адрес [email protected]  Требования к баннерам изложены здесь: https://lit-era.com/info/writersoffer

 

 

 

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти