Странности в эротических любовных романах

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 28.09.15, 11:23:43

Дорогие читатели! Мне очень важно ваше мнение, я пишу эротические романы, и хотелось бы не повторять ошибок многих авторов, в романах которых присутствуют не логичные или откровенно глупые вещи. Я бы с удовольствием послушала ваши отзывы в комментариях, о том, что вам не нравится или что вас не устраивает в эротических романах, я не прошу оскорблять авторов или их произведения, мне это совершенно не нужно, мне бы хотелось просто узнать об описываемых ситуациях в их романах, которые вам не понравились, желательно конечно с обоснованием. Я сама являюсь читателем и тоже нашла во многих произведениях некоторые странности, которые и указала ниже 8-)) Кое-что мне подсказали мои читатели на СИ.

 

Странность номер 1:-) Самоудовлетворение у женщин...

Вот знаю, это может странно звучит, НО! Прочитав огромное количество (не побоюсь этого слова "ОГРОМНОЕ", в моей электронной читалке их более трех сотен) эротических любовных романов, я решила, что единственная в своем роде занимаюсь мастурбацией, более того я это делаю с четырех лет, а полноценно кончила так в восемь лет... Ээээ, мне даже не удобно как-то... Однако, практически во всех любовных романах женщины, понятия не имеют о том, как себя удовлетворить без мужчины... и вообще понятия не имеют об оргазмах до первого секса, а зато во время лишения девственности, сразу же кончают, как из пулемета. Блин! Опять я в пролете, меня когда девственности лишали, ощущение было такое, словно палку засунули в промежность. Я после этого целый год не то, что сексом заниматься, на мужиков смотреть не могла без содрогания.

Знаю, тут можно сказать всякое, типа партнер не опытный попался и все такое... Но боль то была!

 


Странность номер 2:-) Самоудовлетворение у мужчин...

Мужики! Они в любовных романах вечно сбрасывают свое сексуальное напряжение под холодным душем! Прожив в браке с мужем уже более десяти лет, ну не разу не видела, что бы он под холодный душ ходил! Если я себя плохо чувствую, или не хочу секса, он просто занимается самоудовлетворением, и по холодным душам уж точно не бегает. Блин, да мало того, что он просто на просто может простуду подцепить, так он же при этом еще и может себе заработать простатит! Да это же все урологи объясняют в больницах, что самоудовлетворением мужикам не просто нужно заниматься, это для здоровья обязательно! А тут! Бедные мужчины, а потом простатит, аденома... ужас!

 


Странность номер 3:-) Возбуждение от мужчины, которого ненавидишь...(подсказка от читательницы)

В эротических романах, женщина возбуждается от мужчины который ей неприятен. Только что ее трясло от отвращения, а через минуту уже от возбуждения, потому как он куда-то нажал, а у неё там слабое место.

Несчастные женщины, не способные контролироваться свое тело(( Так и представляю нашего вечно пьяного мерзкого соседа, что плюется через каждые пять минут, грязные волосы, простите возможно даже одно место не вытер, когда в туалет ходил, а может даже штаны снять забыл, так как запашек от него тот еще..., так вот это самое существо хватает за то самое потаенное место и все... женщина возбуждена....Жесть!

 


Странность номер 4:-) Секс по утрам... (подсказка от читательницы)

Герои просыпаются по утрам со свежими уже почищенными зубами, и "властно смпинают друг другу губы" еще и кусаются при этом)))

Ни чего против секса по утрам не имею! Но без поцелуев, тем более до крови, поверьте это очень БОЛЬНО!))) Хотя если вы мазохист, тогда может и не больно, но я видимо не отношусь к категории таких людей)))

Ох и не знаю, но на мой взгляд, мучить друг друга утренними ароматами изо рта, а так же делиться бактериями, несколько кощунственно))) Можно сексом и без этого позаниматься.


Странность номер 5:-) Разрывание одежды во время страсти (мои придирки)

"Он разорвал на мне мое платье, и оно лоскутами разлетелось по комнате. Дернул свою ширинку с такой силой, что отлетели пуговицы на джинсах...."

Ну чего же они одежду-то в клочья все время изрывают-то... я понимаю, что брутальные самцы, батареи жмут, составы останавливают, сила сверхъестественная, но! Вот вы попробуйте на себе одежду разорвать. Вот честно, как то муж колготки порвал, в порыве страсти, капронки! Так у меня такие ссадины после этого остались, да я от боли взвыла! А платье, целое платье сорвать!? Девочки то обычные "человечки", безо всяких там сверхсил, обычно в фэнтези романах описываются...

На мой взгляд, это странно...

Или это я опять придираюсь, не...?

Странность номер 6:-) Сравнивание интимных мест с разными предметами (комментарии читателей)

"Он нежно облизал горошинки моих сосков, а на его жезле выступила жемчужная капелька..."

"Он расчехлил свой клинок страсти и ввел в мои ножны..."

По высказыванием многих читателей, подобные сравнения, их заставляют или падать на пол в приступе смеха, или плеваться и бросать читать автора, подобных описаний сцен секса))

Вот так-то дорогие мои...

Теперь уже придираюсь не я, а читатели)))

Странность номер 7:-) : Размеры мужских достоинств (комментарии читательниц)

Очень странная и непонятная тенденция захватила все эротические любовные романы: У мужчины обязательно должно быть его достоинство нереального размера. И более того, любая женщина очень быстро подстраивается под своего полового партнера.))

Как оказалось по комментариям моих читательниц, ни каждой женщине это нравится))

 


P.S. Буду рада дополнить мой список с помощью ваших комментариев))


P.S.S Я все понимаю, все мы желаем оторваться от реальности, от серых будней и жизненной рутины, поэтому и читаем множество любовных эротических романов, где присутствуют красавцы мужчины, любящие своих прекрасных женщин, да что уж говорить не просто любящие, а безумно желающие их)) Авторы наделяют их сверхсилой, бессмертием и запредельной красотой. Они превращаются в различных животных, дерутся за своих возлюбленных, а потом выиграв в честной схватке свой трофей - нереальной красоты принцессу, уносят ее на крыльях любви в свой огромный шикарных замок, где и придаются с ней разврату)))) Но фантазии это дело такое, с ними главное не переборщить))) Ведь существует обыкновенная физиология, и все же когда читаешь и видишь откровенно глупые вещи, становится как-то не по себе))) Мы ведь все взрослые, у нас есть дети, и мы прекрасно знаем откуда они появились и как делались. Поэтому и становится не приятно, когда вроде читаешь интересный роман, а автор в самый интересный момент пишет не реальную глупость. Сразу все настроение портится... И книжка уже из фэнтези в откровенный "фарс" превращается... 

Быть может, кто-то со мной не согласится, и скажет, что все вышеперечисленные пункты это нормально и приемлемо, такое тоже возможно, и я приму ваши доводы, потому что мне важно абсолютно любое мнение!

С уважением, Эльвира Осетина.

 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти