И 10000 не за горами (+раздача халявного пиара)

Автор: Коган Мстислав / Добавлено: 02.09.16, 00:51:47

Доброго времени суток, дорогие друзья. Не так давно тут был пост о соцсетях. Я  хотел бы немножко развить эту тему и похвастаться нашими достижениями заодно.

Да, как показывает опыт, отклик в соцсетях не идёт "воттакпрямсразу" и очень-очень редко серьёзный отклик бывает в маленьких группах (но исключения таки есть). Всё дело в том, что у большинства пользователей лента вконтакта жутко захламлена, и они, листая ее, хорошо если глазами пробегают ваш пост (в статистике это кстати отмечается, как просмотренный). Какой выход - а он по сути 1. Наращивать аудиторию. Чем больше у вас народу в группе, тем больше людей содержит тот мизерный процент, который читает ваши посты.

Ну а теперь о нас) Я и мои ребята сумели вывести наше сообщество на достаточно неплохой уровень прироста людей в сутки (50-70 человек), и если темпы не снизятся, то достаточно (месяц, максимум полтора) скоро мы достигнем заветных 10000 человек. Но мы не думаем, что сидеть на этой куче подписчиков, как собака на сене и ни с кем не делиться - это хорошая и правильная идея. Так что мы решили поделиться ею и свами.

Подробности о том, как у нас попасть на стену можно прочитать, пройдя вот по этой ссылочке)

Всем хорошего настроения, добра и т.д.