Как я проведу осень

Автор: Ирина Фельдман / Добавлено: 02.09.16, 19:37:55

Планов, как всегда, громадьё. Что-то сделаю, что-то, наверное, нет. А может, вообще не в ту степь унесёт)))

Постараюсь дописать "Цветы в стекле" . Хотелось бы закончить роман в октябре, но буду расчитывать на ноябрь. Какой-никакой, а детектив, так что не стоит торопиться. Надо аккуратно раскрыть все тайны, в том числе ту, из-за которой произошёл весь сырбор, и постараться уделить внимание всем героям.

Продолжу выкладывать лёгкие позитивные романы, которые участвуют в конкурсах "Руны любви" и "Юмористическое фэнтези". "Леди-джентльмен. Страсти египетские" - история про ненунывающую попаданку, которой "посчастливилось" попасть в викторианскую Англию, да ещё в тело молодого джентльмена. Девчонке придётся найти путь домой и разобраться с амурными делами (как же без этого?). И да, я обошлась без слэша;)  "Кольцо для феи" - похождения современной феи в духе махо-сёдзё*, но в наших реалиях. Осторожно! Немного наивно и слишком сказоШно.

Ещё один конкурсный роман, "Обернись! Академия превращений" обзавёлся продолжением. Роман "Берегись! Академия превращений-2" будет выкладываться неспешно, но это уже что-то;)

Надеюсь, читателям скучать не придётся)))

*Махо-сёдзё - жанр аниме и манги. Главная героиня, как правило, волшебница а-ля Сейлор-мун, которая спасает мир от Зла. Силы добра идеализированы, и от того иногда кажутся слишком сладкими)))

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алиса Дорн
03.09.2016, 11:04:39

С новым начинанием)
Ленивую меня количество планов поражает))

Ирина Фельдман
03.09.2016, 11:29:53

Алиса Дорн, Спасибо!
Планов-то много, а пишу медленно)))

avatar
Ирина Бушко
02.09.2016, 20:34:37

С удовольствием планирую дальше знакомиться с вашим творчеством:) Очень хочется дочитать 2 часть"Обернись..." . С какой книги вы бы порекомендовали продолжить чтение?

Ирина Фельдман
03.09.2016, 11:28:14

Алиса Дорн, Аж стыдно стало, что так тяну с продолжением)))

ой я второпях махо-сёдзе прочитала как садо-мазо и очень удивилась ))) удачи и успешных свершений ))

Ирина Фельдман
02.09.2016, 20:25:31

Антонина Бересклет (Клименкова), Кто что хочет, то и видит))) Спасибо)))