Ау, критики, вы где?!(((

Автор: Ник Клюев / Добавлено: 02.09.16, 21:45:17

Срочно нужна помощь. Недавно начал выкладку Аванхальма (том 1). Выкладываю по мере вычитки, но... я начинающий писатель и ошибки у меня есть. Пускай не море, как это было раньше, но и не мало. Беты и редактора у меня нет, сам вычитываю в меру своих возможностей, поэтому выходит то, что выходит. Прежде чем кидаться тапками и поливать гомном - постарайтесь настроиться на положительные эмоции и вспомнить, что не все мы гении. Не буду далее жевать сопли и просто скажу - МНЕ НУЖНА КРИТИКА! Причём конкретная такая. С выделением ОШИБОК. Лучше всего смысловых несостыковок, повторений и прочего. Я не прошу писать целый роман из ошибок... Кто чем может, как говорится. Поверьте, я буду чертовски благодарен.

Аннотация:

Тысячи лет миновало со времён великой катастрофы. Она пронеслась над шатким миром современного человечества практически полностью истребив его. Эволюция с тех пор не унималась не на секунду, принявшись строить совершенно новый мир из бренного пепла канувшего. Не пощадила она и тех, кто волею судьбы не смог укрыться от надвигающейся угрозы, но и сумел выжить в условиях ада на земле. 
Когда тучи хаоса развеялись, и земля показала новому человечеству своё новое лицо, люди позабыли о том, кто они есть. Они вообще исчезли, дав место двум разным видам, живущим в совершенно разных мирах. До поры до времени они практически не пересекались. Однако, рано или поздно это должно было случиться. 

p.s - Не пишите о конкретных ошибках в комментарии (Думаю, что всем понятно - почему). Мой ЛС ВК всегда открыт для Вас)))

p.s - Все замечания и исправления будут скопированы в отдельный файл и учтены (только те, что не влияют на сюжет и действительно являются ошибками, а не пристрастием критика) при повторной вычитке.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти