Приказано Победить. Снова в бой.

Размер шрифта: - +

Персоналии.

Этот раздел поможет не запутаться в "кто есть кто" и заодно раскроет некоторые подробности наград (медалей/орденов/знаков отличия).

Так же, здесь будут представлены, плюс-минус, подробные "характеристики" героев.

 

_____________________________________________________________________________________

Флотоводец  – Адмирал Российской Империи – Спиридонов Григорий Андреевич

- По классификации ЗРИ Капитан второго ранга.

- Повышен в звании до капитана первого ранга, после операции на Сибирь-2

- Текущий индекс соответствия – 55%

Награды:

- Орден Мужества! – За операцию на Сибирь -2 (данная награда открывает доступ к веткам совершенствования):

- получение очередного звания

- работа с технологиями уровня 10

_____________________________________________________________________________________

Командир космодесанта – старший лейтенант Морской пехоты ССCР - Ольшанский  Кирилл Филиппович

- По классификации ЗРИ старший лейтенант.

- Повышен в звании до капитана, после операции на Сибирь-2

- Повышен в звании до майора, после операции по освобождению Спиридонова на Сибирь-2

- Текущий индекс соответствия – 55%

Награды:

- Орден Мужества! – За операцию на Сибирь -2 (данная награда открывает доступ к веткам совершенствования):

- получение очередного звания

- работа с технологиями уровня 10

- Медаль «За смелость во имя спасения» - отличительный знак открывающий допуск к установке микро мнемо-блока: Моральный дух! – носитель данного блока, способен поддерживать уверенность подразделения в любых ситуациях.

Усовершенствования:

- Предустановлен расширенный ИИ-модуль, с последующей постепенной разверткой и дополнением информационных баз – выдает развернутую справку по желаемому объекту, если тот занесен в распакованную базу, или ранее подробно был изучен носителем ИИ-модуля. Степень распаковки баз зависит от времени прошедшего после установки носителю, примерно 5% в месяц, стартовое развертывание баз – 10% при установке +-2% в зависимости от индивидуальных показателей носителя.

_____________________________________________________________________________________

Адъютант Императора - Паша

Император – Александр Александрович Победоносцев (Александр второй)

Глава ВКС - Генерал-майор ВКС – Исмаилов Мефодий Данилович (Медведь)

Глава МИДА – министр ин. Дел – Альхов Николай Константинович

Глава МИНФИН – Приображенский

Руководитель института передовых технологий «Нова» – Корольков Карл Иосифович

Глава центра планирования специальных операций (П.С.О) –Суворов Вячеслав Алексеевич

Директор ГРУ (генерал) – Громов Анатолий Остапович

Лаборант – Николай

Мастер-инструктор космодесанта - Максим Павлович

Мастер-инструктор космофлота - Игорь Семенович

Капитан корабля-города – Сильвестров Петр Степанович

Старпом (корабля-города) – Николаич

Министр Культуры ЗРИ - Архип Поликарпович

Третий заместитель директора ГРУ - Волошин Андрей Назарович

Мастер клинка – Казаков Павел Павлович

Секретарь-помощник куратора (Морган) – Сильвия (Марина Александровна Победоносцева родная сестра Императора) (позывной - Багира)

Капитан ГРУ (группа Марины) – Смельчин Герман (позывной Гем)

Спэйс-маршал командующий 10 звездным флотом САП - Нортон Альварес (убит)

Вице адмирал командующий первым ударным флотом ЗРИ – Нахимов Степан Павлович

Подполковник МГОиЧС (министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций) – Бравый Лев Яковлевич

Руководитель экспериментальных верфей на Владивостоке, Подполковник – Гришин Михаил Петрович

Подрывник и диверсант «Троян» – Фархотов Мирон Давлетбекович

Сержант «Дрозд» - Соловьев Михаил Дмитриевич



Роман Добрый

Отредактировано: 11.03.2017

Добавить в библиотеку


Пожаловаться