Порекомендуйте мужчине любовный роман :)

Автор: Иван Константинов / Добавлено: 11.09.16, 10:01:27

 

Я в последнее время немного перегрузился разного рода математикой, и начал искать, что бы почитать для отдыха. А читаю я очень быстро.

Так вот, в попытках отдохнуть я забрел в раздел любовной фэнтези на портале - и потерялся. Как оказалось, во многих произведениях я просто вязну - в языке, стилистических несообразностях, орфографических ошибках и уже через десять минут чтения просто не могу продолжать. Я нахожу это странным, так как полагаю, что здесь должно быть полно классных авторов, хорошо пишуших именно в этом жанре.

Поэтому, прошу - пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь из разряда любовной фэнтези или фантастики, отвечающей по возможности следующим критериям:

1) Нормально вычитанное произведение без серьезных орфографических и стилистических ошибков :).

2) В произведении хорошо прописана психология героини, ее чувства и эмоции похожи на человеческие. Она не испытывает оргазм от приближения всех без исключения мужчин, как в дешевом порно.

3) Отношения героев развиваются, равно как и сами герои. Любовь с первого взгляда, которой мешают случайные орки на протяжении 300 страниц - это немного не про то.

4) У героини/героев есть недостатки, которые они преодолевают. Гермиона, которая изменилась за лето так, что в нее влюбился весь Хогвардс - не подходит. Мэри Сью разного рода идут следом за Гермионой :).

5) Героиня/герой преследуют в жизни какие-то важные цели, кроме, собственно, размножения. Нет, ну тысячелетняя инквизиторша-эльф тоже хочет наконец выйти замуж, но у нее и работа должна быть довольно интересная :).

Опережая неизбежные вопросы на эту тему - да, я уже нашел несколько произведений, отвечающим этим критериям. Читаю с удовольствием, и обязательно оставлю отзывы о впечатлениях. Просто, как я уже упоминал, читаю я очень быстро :).

Обо всех произведениях, которые вы порекомендуете, тоже обещаю отозваться как можно быстрее.

И заранее спасибо. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти