Прямо до слёз... Ваще...

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 20.09.16, 23:18:17

Продолжаем бессмысленные наблюдения. И сразу о главном. У нас замечательная молодёжь. Не задушишь, не убьёшь, язык не вырвешь и не спрячешь его в безопасном месте. Язык развивается, обогащается, упрощается, деградирует, сворачивается в трубочку, раздваивается. Остаётся только записывать.

Молодёжь, волнуясь, придумала новые слова: истерировать, эмоционировать, депрессировать, агрессировать (иногда — агрессивничать). «Потыкать», ударение на "а", давно употребляется в значении «потакать», а нынче самые продвинутые понимают это как «упрекать». Отсюда вывод: молодёжи нелегко. Недавно ей потыкали (потакали), а теперь её потыкают (упрекают). Тут растеряешься. От обиды и беспомощности к ней приклеилось дурацкое «то что» (из презрения запятую не ставлю): «Я думаю то что говорю по-русски». «Я считаю то что все люди братья». «Она говорила то что беременна». «Я уверен то что не от меня». Ужас, хоть из дома не выходи (я тут как раз недавно волею судеб прогулялась до Центра молодёжного парламентаризма). Но есть кое-что более странное: «наедине» у них теперь вместо «в одиночестве». Правда-правда, это распространяется, как лишай, по худшим домам. Хочу побыть наедине, — говорит какой-нибудь юноша какой-нибудь девушке, и та понимает: ему надо побыть одному. И правильно понимает. Возможно, они так сократили «наедине с собой» (но я сомневаюсь).

Читайте всю статью и наслаждайтесь! Особое внимание на картинки внизу, я не знала - плакать или смеяться...

Люди, там ещё и вторая часть есть!

А во второй части есть эроперлы! Так что специально для Геры Симовой пример для подражания:

Объявим новую битву. Это будет битва полов. На поприще эротической зарисовки. Не познавшим радостей секса настоятельно советую сейчас же бросить читать. Читать — чревато: может сложиться неправильное впечатление о возможностях человеческих организмов. Уже из ближайшего фрагмента следует, что женщина способна бюстом поднять ногу, существующую, кажется, отдельно от всего. Этот мужской текст вроде бы деловой, даже протокольный, но — фантазийный (умеют же люди): «Приподняв ногу, её сиськи стали равномерно в ритм со мной дрыгаться то в одну сторону, то в другую. Сняв с себя футболку, с неё хоть ведро воды выжать можно было. Я положил её ногу на место». Женский текст — совсем другое; фибры, хлюпы, газы, выхлопы: «Любимый выбирал позы, в которых доставал до самого дна, застывал, продолжая пульсировать и расширяться внутри, чтобы я могла сокращаться своими фибрами в ответ, втягивая его все глубже и глубже... Безумно хотелось кричать, но дети, и от того не находящий выхода выхлоп, превращался в натянутый внутренний звук — шум сердца, движения члена, нежное хлюпанье вагины и бьющихся об половые губы, яичек». Последняя запятая — серпом по яичкам. Нет, правда, как отрезала. Я — за мужика. Не за этого, с яичками, который доставал до самого дна (и снизу постучали), а за предыдущего, предыдущий молодец: пост сдал, ногу положил, эта нога — кого надо нога.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти