#осень

Автор: Лили Рейн / Добавлено: 03.10.16, 16:59:26

Осень - это самое прекрасное чувство,которое дарит человеку не только радость, но и мимолетную романтичность и загадочность. 

 

Куда не взгляну, везде уже все разноцветное. И от этого на душе становиться так хорошо. Многие говорят, что осень - это время депрессий, но я считаю наоборот. Осень - это как маленькая тайна, которая манит и влечет. Заставляет сердце бешено стучать... 

 

Хотела тут расписать, а получилось всего несколько строк. А, ладно. Ребята, я хочу вам пожелать в эти осенние дни счастья, тепла, романтики и загадок. Не грустите. Вы не одни. 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мур :3
Для меня эта осень стала началом новой жизни. Рыжий цвет - такой уютный, радостный, яркий! Вообще-то, я та еще депрессантка, и осенью мне как раз положена еще больше уходить в себя. Ан нет, в этот раз жизнь удалась. И вдохновение пришло, и аж три стиха написались, и книгу недавно просто замечательную прочитала, и даже несколько новых знакомых появилось (правда, ненадолго). Красота! А сегодня из поликлиники шла, смотрела как солнце играет лучами в рыжей листве. И так хорошо стало...♥
Замечательной вам осени :3

Лили Рейн
07.10.2016, 22:52:21

Анастасия Огнева, Так приятно слышать человека, который так тепло отзывается об осени. И самому на душе становиться приятно. Пусть у вас будет побольше вот таких моментов.