Вклинюсь скромно со своими планами...

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 07.10.16, 22:58:44

Пишу и офигеваю сама с себя. Не то чтобы планы наполеоновские, или что-то меня не устраивает… Но мне страшно думать, когда я смогу всё это реализовать…

 

1. Конечно же, «Сообщница» … Дописать её становится челленджем, хотя ни плана, ни какой-либо чёткой концепции (вот хз как это назвать – фабулой или сюжетом?) у меня нет. Но бросать героев в такой ситуации я не имею морального права. Надеюсь держать заданный ритм.

2. «Заоблачная». Есть намётки на вторую и третью часть, Змеечка этот шляется невесть где… Да и тема сисек *зачёркнуто* Медвежьего царства не раскрыта… Но, похоже, я застряла на свадьбе, психологическое это, что ли… Ну, посмотрим. Разберёмся.

3. «Если хочешь остаться». Колеблюсь между реализмом и фэнтези. Для фэнтези нужен какой-то совершенно новый мир, пока его нет. Для реализма нужно много сил, пока их тоже нет. К тому же начало жёстко раскритиковали, а ведь оно написано с реального человека и её реальных проблем с мужем…

4. «Долгая дорога домой». В принципе, история готова давно, но я решила перекроить её на манер фэнтези. Возможно, попробую писать для отдыха. Там тоже стараюсь выдумать необычный мир.

5. «Колодец лесной ведьмы». Эх, как не хочется переписывать начало, а надо… Но там необходимо полное погружение, а у меня времени нет. И сил ))) но об этом я уже говорила… Его всё равно ждут.

6. Проект, который я придумала буквально недели две назад. Пока без названия. Про близнецов, которых разлучили сразу после рождения. Городское фэнтези.

7. Проект, который я придумала буквально два дня назад. Пока без названия. Не скажу про что, потому что ещё ничегошеньки не продумано. Городское фэнтези.

8. Проект, который лежит давно, но к нему нет пока никаких мыслей. Городское фэнтези (что-то их много придумалось, даже странно…)

10. Роман в жанре реализма (не исторический!) (его нет на Литэре), который я начала очень давно, который мне очень нравится, который нравится читателям, но я в нем тоже застряла. Если внезапно конкурс «Золушек» перенесут на ещё один сезон – постараюсь выпутаться и закончить.

11. "Энергия мечты". Искала соавтора, не нашла. Идея мне так нравится, что аж пищать охота, но очень боюсь не вытянуть постап и матчасть... 

12. Задумка для академки, но нет, не могу, да и соавтор пропал, зашился в работе...

 

Как жить и не помереть? Есть идеи и рецепты?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти