Для читателей: Продолжение цикла "Чёрная королева"

Автор: Ляна Зелинская / Добавлено: 16.11.16, 18:32:33

Добрый день!

Цикл "Чёрная королева" планируется из пяти книг.

Книга "Ледяное сердце" первая из задуманного цикла. Книга может читаться самостоятельно, и в ней завершена логически линия "Кайя - Эйвер". В этой книге они центральные персонажи и их история главная. 

Вторая книга из цикла - "Альтер Эго".  События во второй части происходят в этом же мире и параллельно по времени (в ту же осень), только с другими героями. А также, местами пересекаются с событиями первой книги. Основная линия ведется от лица двух героев: Рикарда и Кэтрионы. И эту книгу я рекомендую читать после "Ледяного сердца".

Теперь о третьей книге:

Выкладка начата. 

Третья книга  «Огненная кровь» (будет состоять из двух томов). В ней речь идет о событиях происходящих параллельно событиям в первых двух книгах. Но эти события,  будут перекликаться и с «Ледяным сердцем», и с «Альтер Эго».

Сразу предупреждаю (как и в прошлый раз ) ) : эта книга, в некоторой степени другая, не похожа ни на первую, ни на вторую, и по стилю, и по динамике. Повествование ведется  от лица нескольких героев. 

Нас ожидает: любовный треугольник, запутанные семейные отношения, много красавиц и красавцев (да-да-да ))))), интриги, расследования, ревность, много магии, и романтика конечно же. Всё это коснется истории с королевой, и мы узнаем, кое-что о её прошлом, и о том, зачем ей все-таки нужен был Источник.

Надеюсь, будет интересно.

 

 

 

 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина
13.03.2019, 12:57:49

А когда будет продолжение? Прочитала все 4 книги с большим удовольствием!!!

Ляна Зелинская
13.03.2019, 13:06:45

Ирина, завтра вернусь из командировки и выложу блог о планах, если вы подписаны на автора - будет уведомление.

avatar
Ирина Белоусова
27.03.2017, 05:47:36

Первые две книги вызывают восторг,приступаю к чтению третьей!

avatar
Ольга Колесова
06.03.2017, 21:08:33

Сказочно - прекрасные произведения! Наслаждение с первой строчки!
Начала с Огненной крови, увлеклась, пользуясь перерывом в продах, прочитала первую книгу Ледяное сердце. Стал понятней Мир, в котором живут герои Огненной крови.
Благодарю за ту толику добра и света, что Вы несёте своими произведениями!

Ляна Зелинская
06.03.2017, 23:04:24

Ольга Колесова, Спасибо!))
Мне очень приятно! Я рада, что вам понравилась и первая книга ))

avatar
Omeliya
06.03.2017, 14:24:37

Ой. А я чисто случайно начала читать третью - то ли ткнула по баннеру и перешла на нее, то ли еще как-то, но добавила в библиотеку и начала, увлеклась, дочитала до 4 или 5 главы. Рекомендуете - бросать читать эту и начинать с первой книги цикла?

Omeliya
06.03.2017, 15:35:46

Ляна Зелинская, Спасибо! Я рада, что не надо бросать и переключаться, а можно дочитать до конца то, что уже написано - меня увлекло и хочется продолжать. Хорошо написано: и динамично, и, в то же время, с массой интересных деталей, с характерными, не картонно-стандартными героями, в реальность существования которых, веришь. Пока что боюсь засыпать вас похвалами, поскольку я еще так мало прочитала, но, на данный момент мне кажется, это та самая история, от которой я буду в восторге....))

Аннотация звучит очень увлекательно. Будем почитать.
Вдохновения!))

У вас чудесные книги! Очень жду третью!

avatar
Татьяна Жирова
24.01.2017, 18:47:56

С нетерпением ожидаю начало третьей книги. Первые две очень понравились. Спасибо за них.

avatar
Yelena Karavaeva
23.01.2017, 23:19:32

Благодарю за ваши книги! Это уметь надо перевести чувства к королеве отправлено ненависти до любви! Это я о своих чувствах ))) приятно, что в ваших книгах нет просто черного и просто белого, все несовершенны и этим прекрасны!

Ляна Зелинская
24.01.2017, 12:48:24

Yelena Karavaeva, Спасибо! ))
Мне хотелось, чтобы герои были неоднозначными, как настоящие люди. Надеюсь, получилось.