Читателям фэнтэзи "Прилет драконов" объявление

Автор: Marina Eshli / Добавлено: 07.01.17, 20:33:55

Первая сказка "Принцесса-горшечница" выложена полностью. Герои каждой сказки может и будут упоминаться в других, но участвовать в действии не будут. Общее у сказок - мир, в который наведываются драконы, драгоценный камень "Слеза Дракона" и идея - принцы не должны отчаиваться ни при каких обстоятельствах.

Сейчас открыто скачивание. Первая сказка опубликована в последнем номере журнала "День и ночь" (очень рекомендую журнал! на мой вкус один из лучших оставшися толстых литературных журналов и при этом очень качественное изание всегда! все номера бумажные, что у меня есть, разошлись гулять по друзьям, все задаются вопросом, как выписать в канаду! но можно читать в инете, номера выкладывают после издания на бумаге в сеть, например можно почитать в Журнальном Зале ).

Так вернемся к сказкам. Я буду продолжать выкладку, но закрою скачивание.

Очень прошу комментов. Сказки для меня нечто новое и необычно. Не всем старым читателям понравилось, что я свернула на эту кривую дорожку, типа писала реализм - и пиши.

Получается? Продолжать? Вставлять иллюстрации или мешают? Поменять обложку? 

Поставить сейчас, что закончено, чтоб увидели в библиотеках и прочитали целиком сказку? (и пояснить, что это сборник историй в общем-то) Или довыкладывать все-все?

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ольга Дар
07.01.2017, 21:31:42

Я думаю, что "закончено" надо ставить в конце, а то много лишних сообщений приходит подписавшимся, я на это реагируют нормально, но кому-то может сильно мешать.
Удачи с новым сборником!

Ольга Дар
07.01.2017, 22:23:20

Marina Eshli, Тогда лучше одним сборником!

Закончено я бы посоветовала поставить хоть на время, иначе я бы не узнала, что можно уже дочитать) Но я-то предусмотрительно давеча подписалась, чтобы и блоги видеть, а другие могут не заметить. Пока не дочитала, но мне сказка в Вашем исполнении понравилась: стиль чувствуется прежний, а по мне, если написано хорошо, то жанр не имеет значения, так что не могу прикинуть, как относятся к смене жанра любители реализма и приверженцы какого-то определённого направления.
К тому же, обретёте новых читателей - фэнтези и сказки очень многие любят, а что-то добротное встретить - это ещё постараться надо!

Marina Eshli, "...реализм, это такое же фэнтэзи, просто в антураже реала." Отлично сказано! Так и есть!