Обсуждение "Селены"

Автор: Снежана Хошино / Добавлено: 29.03.17, 08:21:13

Дорогие читатели, всем доброго дня. В этом блоге я хочу выложить картинки - персонализацию героев и буду рада, если вы добавите и свое видение моих персонажей. А так же будете высказывать свое мнение и отлавливать блох. Знаю за собой такой порок, что до окончания повествования, маленькие детали внешности героев, описание каких-то мест могут немного отличаться. Например, в одной главе у Айтери глаза могут быть красного цвета, а в другой черного. Если вы поможете мне отловить этих мелких букашек, я буду вам безмерно благодарна.

Еще один вариант ГГ

А это Дагон. Он появится чуть позже. 

Новое от 08.04. Небольшой спойлер. Многие писали о том, что нехватает каких-либо даных о жизни Снежаны до попадания. В какой-то мере я была с этим и согласна и не согласна. Я наинала этот роман очень давно, потом забросила. Я по большей части вообще забросила творчество. Но это так лирика. Основное это то, что многое из задумк этого романа я подзабыла. Остались некоторые замыслы, костяк плана. Какие-то ерновики идей, но все это было разбросано по разным тетрадкам, дневникам, файлам. Пока я все это собрала во едино, вспомнила с чего эта история началась. В общем одна из идей - четкого описания ее прошлого до Селены не будет, мне это не интересно. Даная инормация будет раскидана по всему роману, маленькими кусочками-воспоминаниями, поскольку это не особо и важно для самой истории. Для этого повествование не имеет значения, что было до и какой она была. Причину и путь ее попаданияя на Селену вы прочтете, но чуть позже.

Что же касается ее слишком спокойной реакции на попадание и всех иных существ,то там все не так просто. И вы это тоже прочтете, но далее. 

Наберитесь терпение. Все не так просто.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Астея Фиалкова
30.03.2017, 15:22:14

А мне все очень понравилось, продолжайте дальше успехов вам!

Снежана Хошино
30.03.2017, 15:47:14

Астея Фиалкова , Всегда приятно пообщаться со столь светлым человеком.

avatar
Евгений Морозов
29.03.2017, 08:27:19

Хорошо, если кто-то добавит, но мне кажется нескромно писать такие блоги, когда у твоего романа (пока что) 88 прочтений. Вот, как будет огромная аудитория - пожалуйста, а пока рано)
Без обид)

Евгений Морозов
29.03.2017, 09:51:42

Снежана Хошино, Это да))