Помогите найти.

Автор: Антон Базалеев / Добавлено: 02.08.17, 20:58:10

История в которой ГГ помещается в виртуальный мир для лечения от наркозависимости. Играет за Вора. Находит там друга гнома. Влюбляется в девушку Паладин(если не ошибаюсь или что в этом роде)

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помогите пожалуйста, уже не знаю куда написать. Я не помню точно, только в общих чертах и отдельные моменты - У гг есть три друга, они в академии образовали свою шайку и назвали её "Ангелы мстители". в академию приезжают два друга, одного из них она называла Мистер Х, они временно встали на место сбежавшего ректора. У её лучшего друга, он оборотень, появился родительский инстинкт к ней. Гг и Мистер Х учились у одного странствующего мастера меча, он спас гг и её бабушку. Гг оказывается наследницей демонов и истинной парой принца драконов, его старший брат отказался ради его счастья от престола и Мистер Х стал кронпринцем.
Если вы читали эту книгу напишите! Очень прошу!

Спасибо, мне уже написали ответ! Но если сможете найдите эту книгу: Им пришлось жить в одной квартире, он считает её немой, но это не так, просто она всё время молчит. Он услышал её голос в баре она там работала кальянщиком. закончилось тем что она приобрела парня, друзей и поговорила со своими родителями.

Я знал что не зря читаю блоги!) https://lit-era.com/account/books/view?id=4870 вот ссылка

Антон Базалеев, Судьба, видимо))

Хм. А ведь читал..