О треше в прошлом блоге

Автор: Вероника Р / Добавлено: 22.10.17, 19:34:54

Я закрыла комментарии к прошлому блогу, ибо, ну хватит уже одну тему мусолить. Вам не надоело самим то?

Было много комментариев, и все такие разные.

Кто то говорил что я "ХАЙПАНУЛА", аж воротит от этого слова, и то, что я должна благодарить критика за пиар. Что вообще? Плевать я на него хотела. 

 Другие писали, что я обиделась на комментатора, и поэтому написала тот блог.

Я писала не только про свой случай, а про все в общем, и лишь представила вам для примера мою недавнюю дискуссию. Все же почему то обсуждали это так, будто мой блог был посвящен этой переписке, а не критике в целом. Видимо, увидев тему для обсуждения, все кинулись писать, не подумав своей головой.

Были и хорошие комментарии, и плохие. Благодаря некоторым я даже исправила какие то ошибки, заметила не состыковки в тексте. Многие писали, мол, критик был мягок, ничего такого в ее словах нет.

Во первых - ЭТО МОЙ БЛОГ. И если я посчитала написать в нем, что мне не понравилось высказывания человека, который оставил отзыв на МОЕЙ странице, значит так нужно было. Думаю, я имею право относиться к чему то так, как мне хочется, и делать о словах людей СВОИ выводы, а не идти по вашим стандартам "в этих словах нечего неприятного нет". Для меня есть. И я захотела об этом написать, вас же это волновать не должно.

Если вы заходите на мой профиль, будьте добры быть хотя бы вежливыми, и подбирать слова.

Я не против критики, если она уместна. Я не собираюсь греть голову от плохих комментариев, книга пишется мной в удовольствие и для себя, и я выкладываю ее потому, что даже если 1 человеку она понравится, я буду рада, ведь книга для меня, это еще одна жизнь. А если человек прочитал ее с удовольствием, он прожил жизнь главного героя, и это бесценно. А это уже произошло, значит не зря я ее выкладывала. И книга моя, а значит, я готова послушать ваши советы, услышать указания на ошибки в тексте, и это не значит что я жду от вас слов про мою неграмотность, неумение выражать мысли и прочее.Тем более писать комментарии прочитав всего 2 страницы...Как вообще можно оценивать КНИГУ по двум страницам?

Немного добавлю текста.По вопросу "Зачем ты открыла второй блог". Ну, во-первых, тема уже совсем другая. А во-вторых, что бы расставить все точки над и, ибо люди не поняли даже, о чем тот блог был. Теперь я понаблюдала немного, за комментариями под этим, посмеялась и хватит.В этом тоже комментарии закрою. Хватит вам позорится. Отдельное спасибо людям, которые меня поняли,умнички^^

Фух, вроде мысли свои выложила.

Хочу донести до вас, что пора перестать мусолить одну и ту же тему. Это скучно! Я давно уже практически не читаю комментарии, и не отвечаю на них, ибо смысла нет. Смотря на весь происходящий треш, я сделала вывод, что на сайте сидят либо люди у которых нет личной жизни (я в частности о тех, кто строчит комментарии постоянно), либо те, кому в реальности не хватает внимания.

Будьте проще в конце концов, это всего лишь блог. Надоело.