Pro: адских тройняшек

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 09.11.17, 15:34:25

                                        
Жил-был на свете полу-йотун, полу-ас Локи. Жил, значит, был, а если точнее, то не просто на свете, а вовсе даже, оказываясь повсюду, как-то: Асгарде, Ванахейме, Йотунхейме, Муспельхейме, Нифльхейме, прочих -хеймах, а также Утгарде и Мидгарде. Характер, сами понимаете, у Локи, отличался лихостью и склонностью к шалостям. Дома ему не сиделось, хотя жена писаная красавица, хорошая военная должность при Торе, достаток и халявная жрачка с эйнхериями, но... но нашему шалопаю все было мало.
Т.к шарахаться по Мидгарду и указанным - хеймам Локи порой наскучивало, то, сами понимаете, заносило его в такие еб..ня, где даже сам дед Макар никого не гонял. В ходе одной такой вечерней прогулки нашего героя занесло не абы куда, а прямиком в Железный лес. А это, верно вам говорю, было такое место, что перед ним отдыхает Вартовск 90-х, Бор 00-вых, бразилские фавелы и даже самарская Пятнашка времен "слышь, бабки есть? А если найду?!"
И именно там, в жутко-ужасном Ярнвиде, повстречалсь полубожественному нахалу самая натуральная дева-йотун Ангброда. Полагаете, Локи решил прогуляться с ней рука об руку в бледном свете луны? Бинго! Вы ни хрена не ошиблись. Другое дело, что и сам Локи, как помните и понимаете, отличался буйно-пылким темпераментом, да и женщине тупо вредно жить одной в лесу, ведь от постоянных шишек, грибов и недостатка интимной жизни, особенно от последнего, сходят с ума даже собаки породы бассет-хаунд, а таких флегматиков еще поискать.
Вощем, вряд ли кто удивится, когда узнает, что чуть позже два встретившихся одиночества весело играли в животное о двух спинах, роскошно удовлетворяя друг друга прямо на опушке, на муравейнике, на ясене и дубе, на... Скажем, этот момент легко и незамысловато раскрывается в любом фильме для взрослых. И точка.
Далее, прямо как по пособию "склеитьтелочкузапятьминутсунутьвынутьисвалить", Локи ускакал дальше. А вот дамочка...
Учитывая плохую экологию, митохондриальные великанские связи и разорванный в труху геном биологического папашки, мадам родила в положенный срок жутко милых тройняшек. Потомство вышло просто на загляденье...
Девочка уродилась с весьма альтернативной внешностью. Фотомодель вышла бы ряд ли, а вот косплей явно был ее. Или фильмы ужасов. Ибо половинка девичьей тушки голубела сизым разлагающимся мясом, а половина более всего походила на перепивших викингов, упоровшихся в лоскуты и отплывших открывать Северный поляс за тысячу лет до запланированного и вмерзших в айсберг. Т.е., если без велиречивости, юная дикарка была сине-белой.
Есть версия, что папка девоньки, поименованной Хель, тупо решил заиметь собственный -хейм. Т.к чуть позже, всеблагой и высокий Отец Богов презентовал юнице, явно на день рождения, всю страну мертвых. И назвали врученные угодья Хелхейм. Ездил ли к ней в гости евойный батя, попариться и попить настоек на мухоморах - скальды умалчивают.
Пацаны, учитывая общую ебану...сть мира асов, уродились тоже весьма круто. Мохнатым волчком Фенриром-Фенризом и ужокном Йормунгандом. Смысла пересказывать дальнейшую судьбу обоих следует отдельно, ибо она, как ночь, темна и полна ужасов. Единственное, что можно отметить, так это очередной факт безумия и даосизма среди северных небожителей.
Ибо, зная о пожрании самого себя волком и отравления рыжика с кувалдой змеюкой, Один лишь хекнул и продолжил бухатьв компании того самого сынка с молотком, мертвого спецназа и красивых распутных валькирий. Ог сколль, чо.
П.С: троицу, уродившуюся после романтической ночи посреди леса, жутко котируют всякие разные северный ВИА, исполняющие народно-норвежский блэцк. В частности:
именно именем волка обозвался в далекие годы Гюльве Нагелль, стучец ногами и со-взвыватель ртом из православного "ТемностулЪ", а дебют его земляков "Хелхейм" был назван "Йормунгандом". От таки дела.

Больше Pro разно-интересное кликать здесь

DIXI

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Тина Титова
09.11.2017, 18:33:29

Я думала Вы на Тора в кино сходили))) а тут как всегда всё намного интереснее)))

Тина, ) ну да. Про Тора далеко лежит. Но есть.

дк не только блэцк. куча фольк, панк, ой! коллективов те же имёна пользуют. всех щас не вспомню, но были, точно...

Ярослав Георгиевич, Только ТемностулЪ, только тру!