Великой радости пост: завершила сказочный цикл:)

Автор: Варя Медная / Добавлено: 10.06.16, 17:31:43

Пока писала пост, заметила, что не у одной меня сегодня такая радость=) Так что, пользуясь случаем, поздравляю Анну Невер с завершением работы над циклом "Обжигающий след". Сегодня на Лит-Эре двойная тройная радость!

Я тоже поставила сегодня точку в трилогии. Работа над юмористической историей про принцессу, отправившуюся на поиски Истинной любви, заняла почти год. Цикл стал во многом экспериментальным, как по жанру, так и по стилистике, и не раз меня одолевали сомнения. Поэтому хочу поблагодарить всех, благодаря кому история все же увидела свет: читателей, поддерживавших меня веселыми комментариями и вопросом «а что будет дальше?», администрацию Лит-Эры за конкурс «Волшебная Академия» и издательство АСТ, запустившее эту серию.

Первая книга цикла, вышла в конце прошлого года, и её можно совершенно бесплатно прочесть на этом сайте. Второй том на следующей неделе поступит в магазины. Надеюсь, что и третий в 2016-м году увидит свет на бумаге. Сегодня на него ещё можно приобрести подписку (цена на готовую книгу взлетит до небес, пробьёт облака и полетит дальше будет выше).

Всех любителей юмористических сказок и историй про неправильных принцесс приглашаю почитать «Принцессу в Академии». Теперь на очереди новая сказка с участием принца, но это уже совсем другая история:)

         

Отличных выходных!

Гип-гип, ура! *Подбросила шапочку*.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти