Вебинару быть

Автор: Антон Солнцев / Добавлено: 20.08.16, 19:26:54

Итак, решено. Вебинару быть. Осталось решить, о чем говорить.

Предлагаю такой формат.

Три вопроса от авторов, плюс два вопроса, которые хочу сам осветить. К этим пяти вопросам я подготовлю слайды или цифры. В общем, подготовлюсь или коллеги напишут что ответить.

10 блиц-ответов на вопросы в процессе вебинара, может и 5, посмотрим по ходу дела.

Как отобрать три вопроса? Я думал и придумал. Жду их в комментариях от авторов. Требования к авторам, задающим вопросы. Да они (требования) есть, поскольку не хочется отвечать на вопросы людей, которые случайно попали на сайт.  Выступление будет посвящено возможностям Lit-Era для тех, кто уже пользуется сайтом.

А так как есть требования, то и есть приз. Авторам трех вопросов, которые отберем для вебинара - бесплатный показ баннера книги (не ознакомительного фрагмента) в размере 1000 кликов (то есть 1000 переходов по баннеру)

Требование одно - не менее 50 подписчиков у автора.

Категория вопросов. Лучший вопрос: "почему популярным авторам достается вся реклама, они во всех виджетах, а у новичков нет шансов.?"  уже занят, поэтому придется придумывать что-то, что интересно всем авторам сайта. 

Вопросы прошу писать в комментариях, не в обсуждениях какого-либо комментария, а именно в комментарии к посту. Вопросы-победители также будут озвучены здесь. Поэтому отложите в библиотеку эту запись блога. Я не буду стучаться к победителям с требованием присалть баннер. Будет просто указан мейл и срок направления баннера.

Update (22/08) Итак, вопросы собраны. Сегодня вечером или завтра до обеда объявим три вопроса- победителя и два вопроса, которые будут освещены от портала. Чуть позднее распишем дату время (все зависит от объемности вопросов и колиечтсва информации, которую нужно будет подготовить)

 

 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти